Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Аккерманская крепость и Сыроварня

March 27, 2021

440 грн

За время экскурсии из Николаева Вы посетите Аккерманскую крепость, а также узнаете секреты производства сыров и насладитесь их вкусом в “Европейской сыроварне”.

                                                                                               Программа:
07:00 Отъезд группы в г. Белгород-Днестровский. Путевая экскурсия.
11:00 Прибытие группы в г. Белгород-Днестровский. Посещение Аккерманской крепости – величественного памятника средневековой оборонительной архитектуры. За долгое время своего существования крепость обросла множеством легенд. Вы увидите внутренний двор Аккерманской крепости, а также самую укрепленную её часть – цитадель, которая могла держать осаду даже после захвата остальных частей крепости.
13:00 Посещение «Европейской сыроварни». Здесь можно увидеть все этапы производства сыров, созданных и выращенных с помощью аутентичного голландского оборудования и технологий, погладить животных на мини-ферме и конечно же продегустировать сыры и купить их в качестве сувенира. На территории есть детская площадка, кафе, зона отдыха и фотозоны.
15:30 – выезд в г. Николаев
19:30 – прибытие в г. Николаев (ориентировочно).

Стоимость: 440 грн/чел

В стоимость входит: проезд, экскурсия в Аккерманской крепости, страховка

Оплачивается дополнительно: входные билеты в крепость – 80 грн – взрослые, 40 грн – дети, дегустация и экскурсия в сыроварне – 170 грн/чел.

Подробности

Дата:
March 27, 2021
Стоимость участия:
440 грн
Back to Top
Все о туризме